Caravan-Park Barnim, Brückenstraße 9, 16244 Schorfheide OT Finowfurt | +49 (0)3335 / 45159 - 0 | info@caravan-park-barnim.de

Unser Team

Sie haben Fragen oder Wünsche? Kein Problem.

Unser freundliches und kompetentes Team hilft Ihnen gern weiter.
Sprechen Sie uns an.

Thomas Schack

Geschäftsführer

Tel: 03335/45159-0

t.schack@caravan-park-barnim.de

Thomas Schmaler

Verkaufsberater Wohnmobile & -wagen

Tel: 03335/45159-72
Mobil: 0151/14600872

t.schmaler@caravan-park-barnim.de

Lars Rosenthal

Verkaufsberater Wohnmobile & -wagen

Tel: 03335/45159-51
Mobil: 0151/14600873

l.rosenthal@caravan-park-barnim.de

Robert Drehmel

Disponent

Tel: 03335/45159-95

r.drehmel@caravan-park-barnim.de

Matthias Kolloff

Leiter Shop

Tel: 03335/45159-41

m.kolloff@caravan-park-barnim.de

Ina Rüchel

Kundenberaterin Vermietung

Tel: 03335/45159-0

info@caravan-park-barnim.de

Jana Zemke

Kundenberaterin Vermietung

Tel: 03335/45159-81

j.zemke@caravan-park-barnim.de

Kay Birlem

Serviceberater

Tel: 03335/45159-61

k.birlem@caravan-park-barnim.de

Daniel Baumann

Werkstattleiter

Tel: 03335/45159-62

d.baumann@caravan-park-barnim.de

Matthias Voigt

Mitarbeitender Werkstattleiter

Tel: 03335/45159-62

m.voigt@caravan-park-barnim.de